что лучше поставить на 14ку эур или гур

Nikita Polyanoff

New member
Ничего, не изобретайте велосипед, баранка и так легко крутится)) а так эур ставят, но бабки на это не стоит тратить.
 
я щас на уазе без гура катаюсь а что будет если его за руль посадить это пиздец

qXKtgjRkIR4.jpg
 

Оленька

New member
у меня брат мощный деревенский парень, поставил эур на 14ку себе и сейчас на уаз установил)
 
да тут в принципе дело каждого, кто как хочет так и делает. Но на 14 можно и пережить отсутствие эура
 
Ой блять, качки со двора прям все в одном посте собрались.
Попробуйте по Москве 10 часов не вылезая из-за руля покататься в будни, да еще и в жару, охуеете без усилителя даже если бицуха метр в диаметре.
 

RainyDay

New member
на классике базара ноль, руль пиздец, не провернуть. а на переднеприводных тазах он и так будто с усилителем ну со 195ой резиной стоя на месте малёха тяжеловато, а на обычных колёсах заводских там усилий ноль
 

Studiosi

New member
Советчики блять, нахуй тут вообще сидите тогда не пойму ? Лишь, что бы по выебываться ? Крутите баранку с напряжением, крутите дальше )
 
На Четырку продаются ЭУР, стоит около 22тыс.руб. встанет как родной. Или на разборе купить дешевле.
Но я бы не ставил, если машина нужна с ЭУР или ГУР, лучше поменять машину, на Приору, Гранту, Калина например.
 
Сверху