Что лучше 14 или 12? Интересно послушать людей, у которых обе машины

strx

New member
Что лучше 14 или 12?
Интересно послушать людей, у которых обе машины были
 
я тоже мучался с выбором. короче если 12, то только с 124 движком, но я тебе точно говорю - живую 12 не найти, а если найти, то очень дорого. поэтому ты купишь 14, ее найти жвую гораздо легче и год будет свежее.
 

fxmonster

New member
У меня была 10 хорошая машина а вот к 14 ещё не привык 5 дней как купил
 

rokky

New member
Мне 14 по душе!
Хотя ваз 2112 лучшее что было у автоваза, бери с европанелью!
 

nexus

New member
много критериев сравнения есть - по безопасности 12 лучше.
 

gryg

New member
12 так то по чётче будет, но года уже лохматые для нашего автопрома.. И как выше сказали очень сложно найти живую.
 

webdesign.ul

New member
я ж не буду тебе сейчас объяснять различие двигателей ваз?! посмотри в гугле, ну.
 

InsottEmantee

New member
тему говоришь. за хорошую 12 с 124 двиглом 06 года просят больше, чем за 14 с тем же 124 двиглом 11-12 годов. только по кузову будет разница существенная..
 

graver

New member
да, согласен. вообще прихуели, как будто 12 - это блять бентли. цены гнут пиздец( автор поста когда цены увидит, точно купит 14ку) как и я сдедал)
 
12 и 14 - по сути одно и тоже. платформа таже. з/ч почти все те же. есть кое какие различия маленькие. насчет двигла - прут они также. мне даже у 14 больше динамика нравилась (точнее была 2113). за счет чего? за счет меньшей массы чем у ваз 2112. тринашка качегарила по gps 179. что очень удивляло. больше ну никак. 1.5 восемь клопов была. опять же, за счет малой массы двиг вывозит. а если хочешь ракету, покупай чепырку и суй туда 126 двиг. или сразу найди от супер авто. 200 ложит по стрелке. по gps 192-193. можно и больше думаю но дороги не хватало да и страшно. по комфорту - 12шка устойчивей на трассе. тринашку брасает. но от этого и свой кайф))) чувство как будто щас взлетишь точно гоночный болид. а еще и шумовки нет - двигатель ревет, ветер свистит, блин как вспомню - ностальгия
 
да, однозначно прихуели, иногда за приоры хэтчи 10 года просят столько же, сколько за двенари. но приора хотя бы свежее будет и фары у них светят, по сравнению с 12. и похуй что 126 двигатель, после покупки ремень с помпой меняешь и не паришься. но всё равно 14 лучше))
 

sarmat1

New member
Бля.. хоть я и на 14 всегда но 12 бодрее во всех смыслах... а имеено 2008 год.. евро... секс машина
 
Сверху