что это за ограничения и как узнать за что

allo

New member
Подскажите пожалуйста что это за ограничения и как узнать за что?

6fJaVQKZ6Zs.jpg
 
Я проверил машину и права, штрафов не было, а этот и ещё 3 таких с разной датой когда по вин проверил вышли
 

Mikhail Mykaseev

New member
Обратись в службу приставов у себя. Пристав наложил запрет, что бы ты тачку с учёта снять не мог и не продал. Какие-то штрафы есть не оплаченные.
 
мне тоже кажется налог, машина у меня уже год я еще не платил, но там два таких ограничения за 16 год и одно за 15
 
ну вот хозяин не платил и наложи, так же было пред хозяин не заплатил просрочил и наложили а я не в курсах был не проверил прихожу ставить на учёт а меня шлют, в итоге пред хозяина выцепил бегал он решал вопрос с приставами мне принёс бумагу что он оплатил я там в ящик для обращений кинул ждал недельку и все. А знаешь че кайфово но я ступанул, когда приезжаешь и они тебя посылает в первый раз они штамп на купле продаже ставят и там можно потом сколько угодно ездить по нему и штрафа не будет типа ты вопросы с налоговиками решаешь)
 
Рафаель, а если её щас буду на себя переоформлять долгая суета? Страховку тоже переделывать придётся ?номера хочу те что были оставить, Опиши весь процесс если не трудно
 
Причин много, но чаще всего неуплата по кредиту, а машина, как залог выступает.
Если запрет наложен приставами проблему еще решить можно, но если через суд, то практически не возможно...
Рано или поздно ее изымут, поэтому единственный вариант для такого транспорта- это разборка
 
Сверху