Чо делать ?Офтоп .Таксишка врезалась в 16 году в феврале,крч судились,у таксиста страховки не было,в итоге хозяин типо банкрот,и выплатить не может

Чо делать ?Офтоп .Таксишка врезалась в 16 году в феврале,крч судились,у таксиста страховки не было,в итоге хозяин типо банкрот,и выплатить не может .Так написали в письме от приставов
 

Garan Dos

New member
Вообще должны обязать выплатить их,не должно ебать банкрот не банкрот,слышал что типо только не сразу отдадут а частями
 

deasel

New member
да он по 10 рублей будет отдавать гандон даже если заставят,как написали в письме "у данного владельца компании средств к взысканию не обнаруженно,в связи с чем дело закрыто" что то типо того
 

bakiev

New member
Дело закрыли потому что бобла подкинули им вот и закрыли. Сделали якобы они банкроты.
 

Chirik

New member
спасибо,авто юриста блять наняли,чухан какой то,слился потом,теперь буду искать нормального
 

m_sash

New member
У меня тоже ситуация была...бухой петух въехал и как телка свалил,его мусора нашли,а с него типа брать нечего.в итоге сказали либо судись и на суды тыс 20 готовь,а в итоге он будет по 100-500р в месяц платить или забей. ..я плюсы и минусы прикинул и за свой счет машину восстановил за 10.вот она вся суть нашего продажного государства
 
Сверху