Чисто ради интереса, ездит кто-то без давления в системе охлаждения

Sergh

New member
делать нехер, эти все крышки бракованных, пока нормальную найдёшь, бачек рванет и встанешь на трассе где нибудь
 

bakiev

New member
У меня без давления все норм, я вообще прокладку просто с крышки выдрал и все, а то задрала она меня то спускает давления то нет то бочек раздует.
 

BAlex

New member
у меня вот так сделано для контроля давления, вчера например открываю капот, а давления нету то есть сразу палишь что то не так, короч кран печной течь начал пидор, заебал он а так пока два литра антифриза в салон бы не вытекло хуй бы заметил

ygh2MUPWzFs.jpg
 

level1

New member
скажи у тебя смотри пред, там его разрезаешь полопам, одну часть к клемме, вторую припаеваешь к силовому проводу, у тебя толщина (ну или сечение) провода преда и силового провода разные?
 

polisvit

New member
это для моего прошлого саба активного провод был, он из набора для подключения, это готовый длинный кабель с предом, ниче паять не надо щщас уже другая проводка лежит для другого саба, сечение в три раза больше провода на фотке и теперь медный для толстых проводов продают специальные колбы в которую зажимаются два конца провода, и между ними предохранитель прикручивается..
 

BOBER-2

New member
у меня щас активный, такой же пред, сечение преда 2мм, провода силового 6мм
 
Сверху