четырководы) проблема такая у меня. Менял лампочки в приборке,и естественно сбились стрелки!бак и спидометр показывают вроде норм,а обороты и

formula

New member
Привет четырководы) проблема такая у меня. Менял лампочки в приборке,и естественно сбились стрелки!бак и спидометр показывают вроде норм,а обороты и температура п**дят. Раньше на прогретую обороты были в районе 850-900 а щас 500. И с темриратурой не понятно... Как можно поставить их на место,эти гребаные стрелки...
 

Denis Treskin

New member
в таком вот положении

pZjT2YDUDis.jpg
 

morepages

New member
бред какой-то, я сколько раз менял и не было ни чего, ну жди, может что путное ответят
 

Atikova

New member
Сними стрелки, крути их для снятия против хода, т.е. обороты против часовой и температуру тоже. Делаешь на приборке тест, когда пройдет, ставишь их на нули и всё
 

pazitiva777

New member
ещё вопрос. До какой отметки должна подниматься температура при проведении теста пп?
 

DeRS

New member
до конца. Они должны 2 или три раза прокрутится, потом упасть. На холодную ток делать надо
 

Nosferato

New member
Вот как стрелки стоят. Тест делал. Обороты вроде до 4000 поднялись скорость до 110 а температура чуть чуть поднялась. На прогретую даже до 50 не дошла. И поднялись только один раз.

jOrGp6YOGys.jpg
 

mezenat

New member
похоже моторчик сломан. Загугли, на драйв2 кто-то писал, как сделать
 
Сверху