Четырка 11 года е газ, у кого проблема с оборотами были(горит чек, машина на газ не реагирует, обороты 2 тыс. не меньше, помогает перезапуск) много в

advokatt

New member
Всем привет! Четырка 11 года е газ, у кого проблема с оборотами были(горит чек, машина на газ не реагирует, обороты 2 тыс. не меньше, помогает перезапуск) много в интернете читал, проблема у многих, говорят помогает только замена жгута проводов с тольяттинского на самарские, якобы они с завода косячные, диагносты говорят все из за дросселя. Как быть? Прошу не смеяться типа опять е газ со своими проблемами)))))
 

Garan Dos

New member
Было такое недавно...вычетала, как сказать "обжать штекер" на дроселе иголочкой внутри...незнаю помогло или нет но уже месяц такой проблемы нет.
 

nenab

New member
да все провода, которые на мозги, реле, дроссель, и т.д . Питание так сказать)
 

Cameleon

New member
у меня эта была проблема и еще я мучился с оборотами, бракованая проводка была) исправил и езжу кайфую)
 

Mikle3D

New member
перепрошил, фишку обжал, и короче косяк был в подкапотной проводке там одна хрень не была обжата не смогу обьяснить, вот у меня постоянно на пятой передаче после сотки обороты 2тысячи были, раз десять чуть ли не догоняли взади
 
ну только у меня не только на пятой, и на первой 2 тыс обороты зависали, не узнав проблему тоьком не хочу сразу дроссель менять, удовольствие то тоже недешевое))хоть и диагност утверждает что это именно дроссель)
 

yorik1

New member
спасибо понял, попробую для начала провода все обжать, дальше посмотрим)
 
а еще забыл сказать, когда норм все то все равно обороты плавают, неровно работает двигатель, не всегда конечно но все же есть. Не помню только какие ошибки показала диагностика
 
у меня ничего не показывало, у меня видмш как было полторы тыщи даешь оборотов они ппц скачуть до касаря туда сюда ну и нв холостых ппц
 
Сверху