Чем снять старую тонировку с хлопушки чтобы не повредить нагреватель. И чем счистить клейкий слой со стекла

Чем снять старую тонировку с хлопушки чтобы не повредить нагреватель. И чем счистить клейкий слой со стекла?
 

disnt

New member
она в косяках, а если на неё лепить будет видно косяки первой пленки
 

juice

New member
сорвать всегда успею. Где то видел как снимать нужно, но думал не буду менять её, а выходит зря думал
 
в сервисе демонтаж,я отдал 1,000 за заднюю полусферу,не чего не повредили,все ровно и работает))
 

APCEN

New member
С боку к центру снимай и пооддевай чем нибудь возле обогрева и резко не дергай я так снял все робит
 

BkMZ

New member
Греешь феном (строительным) и по тихоньку снимаешь пленку, можно и без фена, но клея больше остается. Потом делаешь мыльный раствор (вода-шампунь), берешь губку для посуды (поролон) и жесткой стороной начинаешь оттирать оставшийся клей, предварительно смачивая поверхность. Больше раствора, проще стирать. Можно добавить в раствор муравьиного спирта (в аптеках есть). Жесткую (металлическую) губку не советую использовать, без опыта, просто сдерёшь нити обогрева. Три только горизонтально в доль нитей. Стекло предварительно смочи и дай постоять мин 5, потом начинай дрочиться)))
 

NorUbamma

New member
я грел феном и стягивал, идет как по маслу) потом растворителем прошел
 
Сверху