Чем черевато то,что пильну пружины?и обоснуйте ответ,хочется пониже сделать,50/70,и сколько отпиливать чтоб 50/70 было?заранее

polina_a

New member
Чем черевато то,что пильну пружины?и обоснуйте ответ,хочется пониже сделать,50/70,и сколько отпиливать чтоб 50/70 было?заранее спасибо

khfXzQZsm6c.jpg
 

SGor

New member
на кочках пружина может вылететь из своего места и встать на перекосяк
 
При занижении автомобиля с помощью пружин без замены штатных амортизаторов кузов опускается на величину занижения, а вместе с ним опускается рулевой механизм. Концы рулевых тяг остаются на прежней высоте относительно земли, следовательно, тяги встают под углом. При ходах такой подвески и при прохождении поворотов с креном происходит еще большее отклонение рулевых тяг. При этом схождение изменяется сильнее, чем на штатной подвеске, и появляется необходимость увеличивать движение руля в сторону поворота.
 
Вон правильно пацан сказал,бери новые фобос -7 по кругу,а так впереди 3,с зади2,ну там всё равно мерить надо,отрезал поставил посмотрел,я так делал,на стандартных пружинах,она жесткая будет,на фобос пружинах,будет мягче и лучше,ну не обьясню,на повороте машина ровно стоит
 

ОИТ

New member
ну смотря как хочешь занизит,-5,далеко от рок,вот -7 фобос,хорошие,умирают,но не так быстро как с резанными родными
 

Mikle3D

New member
не у меня там фобос красные,я впереди виток срезал и сзади полтара,ну потом узнал что резать их нельзя,но езду пока все хорошо мне нравится

361xJOAD6oc.jpg
 
Сверху