Че то сейчас задумался как правильно переключаться что бы например со светофора дернуть нормально. Со скольких оборотов трогаться и до скольких

Maks_seo

New member
Че то сейчас задумался как правильно переключаться что бы например со светофора дернуть нормально. Со скольких оборотов трогаться и до скольких крутить каждую передачу?
 

terisaw

New member
трогаться с подгазовкой.переключаться на прогретом моторе одному норм на 2000.
1500-2
дальше не ранее 2000.
если хочешь бстрее набирать скорость на 2500
 

xdok

New member
ебать что за глупые вопросы, выйди на улицу сядь в читырку и пробуй чувствовать как много газу давать
 

msssof

New member
при чем тут как много газу давать? Спрашиваю как достичь наиболее быстрый старт и разгон.
 

lyabia

New member
я всегда дергаю всех на светофоре и на тахометр не смотрю, это надо чувствовать а не хуйней страдать, вот парень будет разгоняться и смотреть на тахоментр... бред
 

m_sash

New member
Я примерно первую до 4500 где то точно нн знаю не смотрю на тахометр, вторую где то так же, может до 5, 3 до 5, 5500, а 4 до 180 потом 5
 
дак я тоже не смотрю. Но все равно же по-любому есть определённые обороты на которых лучше всего разгоняться. Загнался, хочу попробовать
 

LHAV

New member
Это чуствовать надо. 2 переключение на 60-70 3 на 100 и дальше уже топи как хочешь но я на 5 обычно после 140 150 ухожу . Да и многие так +/- 10 км
 

andragor

New member
и что же за движка у тебя была в приоре что ты ее раскручивал за 8штук?
 

Hertry

New member
был обычный 16кл, прошиты мозги, и первая машина, не знания не чего, поэтому и крутил 8к.
 
Ты пиздобол!!! Первое что ты написал за 8

PGjVU1vHzo0.jpg
 
Сверху