Было -26 не смог завестись и залил свечи и Акб посадил... Акб Зарядил, ватники есть, горелка просушить свечи есть( тепловой зазор установить ) ...но

Unlimit Art

New member
Было -26 не смог завестись и залил свечи и Акб посадил...
Акб Зарядил, ватники есть, горелка просушить свечи есть( тепловой зазор установить ) ...но блять не охотно -16 на улице, а надо трактор завтра будет чистить двор да сына в больницу вести....
Безнадега.ру ...
 

WordPresss

New member
Утро -38 завел как нефиг делать ) Люди и -45 крутили ) вон парни камаз заводили в -56 вот это ебала. А в -16 у нас в обще даже велосипед заводят ( я серьезно)
 

f4llou7

New member
Бля, нахрен вы меня уговорили... Машину завёл но при проверке всех систем вылезло что диодный мост передал привет, а золотник заднего левого больше чем 1,25 не держит...
 

Lyubitel

New member
диодный привет явно не от того что ты в -16 завел. А золотник значит приезжает либо снег попал. У меня так если ниже -40. Горелкой отогрею и все ок
 
все херня....но лучше б этого не было...
Горелкой не получилось, да и колпачек на нем был, видно треснул где-то...
Диодный наверное от нагрузки упал, печка, фары, подогрев стёкла, магнитолла, регистратор, при - 30 катался, по кочкам, может где коротнуло и держи привет.
 
да брось. У меня гена на 120 стоял. Поставил временно на 80 и то тянет. Я ездил и в -54. Кроме того что замерзает ходовая проблем нет.
 

topnet

New member
а то что золотник или еще что. Дак он бы и потом приехал без мороза. Это уже проверено. У меня на штампах если есть грязь на ободе в морозы сразу плюха. В жару неделю может спускать или с месяц по тихой.
 
по книжке как помню авто ваз можно без проблем заводить по -25 включая. А экспобтауионные данные будут точно ниже. У нас многие ниже -40 ездят. Нет проблем
 
Сверху