Буду краток, у меня такая проблема. Ну если это возможно назвать проблемой. Ну для кого-то это проблема а для кого-то просто так, мелочь. Но для меня

Буду краток, у меня такая проблема. Ну если это возможно назвать проблемой. Ну для кого-то это проблема а для кого-то просто так, мелочь. Но для меня это проблема проблем. В общем, вот такая вот ситуация сложилась. Просто перед фактом поставила. Ну дак вот, к чему я это всё. Проблема такая. Какой фирмы ГТЦ брать?
 

bakiev

New member
даже не знаю с чего начать, возможно буду немного не последователен и все таки, обрати внимание что вот так вот подходить к покупке деталей не разумно, поэтому сходи в магазин и перпиши на листочек в косую линейку все представленные образцы.
после этого консилиум решит какой брать
 

ecca_spb

New member
Понял ваш посыл. Тетрадку сколько листов брать? 12? 24? 36? Или больше? Может сразу ватман взять? И ещё. Записывать печатными буквами или письменными? Или же лучше на компе напечатать? Шрифт какой выбирать? Размер и стиль? Ещё очень важен наклон, сколько именно градусов необходим? Ещё, каким фирмам уделить особое внимание? Записывать город производителя, ИНН, И контактный телефон?
 

weec

New member
12 листов, шрифт чертежный по ГОСТ
инн обязательно, для иностранных производителей еще и телефоны посольств надо.
иначе никак
 

BOBER-2

New member
хорошо, обязательно выполню все указания. Как всё это произведу, отправлю вам заказным письмом мои расчёты, для проверки и анализирования.
 
пренепременно высылай, уделю максимальное количество внимания сей нетерпящей отлагательств проблеме.
 

Terys

New member
Спасибо вам, Сударь. Благодарен вам буду очень. Коль не затруднит вас, сие занятие.
 
Сверху