Братва айх нид хелп)) Как открыть капот если лпнула пружина к которой тросик из салона подходит, т.е. если рвется трос то снизу за петлю тянешь и он

Братва айх нид хелп)) Как открыть капот если лпнула пружина к которой тросик из салона подходит, т.е. если рвется трос то снизу за петлю тянешь и он открывается, а теперь даже этой петли нет?) Чет не могу сообразить как?
 
Спасибо) я уже прочитал, у меня наверно руки не от туда растут) Но выбор не богат буду пытаться
 

Оленька

New member
лучше самому сделать, я в сервис заехал узнать сколько стоит капот открыть сказали 400 р, да ну нах, сам в инете прочитал как открыть капот. потом купил тросик сам установил ничего сложного нет
 

AlicheBlics

New member
Да так то оно так, все просто если только тросик соскочил или порвался, а вот когда пружина лопнула за которую тросик крепится вот тут другой вопрос.
 
вот эта шляпа отломилась
та петля что слева

zmEoBBRqx6Q.jpg
 

OPTIMER

New member
там дело в том что я ее вообще нащупать не могу, единственный способ сегодня нашел, отверткой крючок тот что справа попытаться поддеть и вытолкнуть, но нужно запастись терпением )) Возьму сегодня пива и в гараж вспоминать инженеров ВАЗа)
 
Сверху