Бодро набирает до 140,а потом вообще еле еле набирает,больше 150 не набирал? Это нормально или нет?(если нет,то что может быть

NBK

New member
Бодро набирает до 140,а потом вообще еле еле набирает,больше 150 не набирал? Это нормально или нет?(если нет,то что может быть?)
 

samsn

New member
а вот полтарашка если еще и евро о стрелку кладет) а у тебя она по всей видимости евро 3
 

Eloiza

New member
ну хотелось бы узнать,что такое,я так то быстро и не езжу,просто интересно почему так
 

serhij

New member
У меня 148 по бортовику как будто ограничитель стоит) по спидометру это где-то 160
 

rasaserra

New member
Давать пизды надо пощаще . Вот летом пизды давал машине ехала норм 170 -190 ездил . А час зимой 100- 80 езжу и чет тупавата стала . Правдо мотор 1;5 16 клапанный
 

webdev

New member
ну я тебе говорю про характеристики которые в инете написаны.
 

Maxxima

New member
До хуя причин почему не едет,может компрессии нет,каталик забит,фильтра забиты.а те кто говорит что 1.5 больше 160 не ездит это наверное ссыкуны которые боятся в тапку жать.у меня на газе до 190 разгоняется а до 160 в легкую идёт,порт том что все в стоке,за машиной следить надо а не только кататься на ней,и правильно говорят что пизды надо давать,просрать двиган должен.
 

Olivka

New member
каким макаром давать пизды движку? А то месяц катабсь по гололеду осторожно, чую купить начала машинка
 
обороты давай иногда на 2 и 3 передаче,до 5 тыс где то .проверь все равно компрессию.если норм ищи другую причину,просто так она хуево не едет.
 
Сверху