Бля завёл....ну его нахуй так мучать,еле провернула со вторым акумом,пишу а слёзы наворачиваются....короче чек загорелся,возможно погаснет как

donc

New member
Бля завёл....ну его нахуй так мучать,еле провернула со вторым акумом,пишу а слёзы наворачиваются....короче чек загорелся,возможно погаснет как потеплеет.но всё же какие мнения.я так понял у многих загорается когда в мороз запускают
 

Trotil

New member
у нас завтра на утро -38. У тебя первый акум сел вот ошибка вылезла напряжение бортовой сети ниже порога работоспособности системы
 

encore

New member
они оба дома стояли,первый как поставил даже намека на прокрут не было.со вторым с 11го раза провернул и только тогда загорелась приборка,в смысле циферки.по любому оно?
 

vopros001

New member
наверно. Погаснет чек скоро. Ну у меня он не загорается вообще почти. Через елм ток видел ошибки
 

Svvetaa

New member
королев.я ееё как морозы начались с -16 ни разу не запускал аккум снял и всё.кпп нахуй замерзла пиздец впще
 

ne*enka

New member
ясно, не у меня удачно, масло благо поменял перед зимой везде, тянется но заводится, акум домой на ночевку, Зеленоград
 

YUYA

New member
я недавно в -36 так же заводил. Свечи заливает и все. А сегодня утром 33 было щас 28 с 1 раза завелась. 2-3 сек стартер крутит и заводится
 

SmartSEO

New member
заебись может ты каждый день запускаешь а я крайний раз третьего числа
 
Сверху