Бля заебали эти кошки,всю машину расцарапали,есть какой нибудь народный метод чтоб они не залезали

trends

New member
Бля заебали эти кошки,всю машину расцарапали,есть какой нибудь народный метод чтоб они не залезали?
 

AndrewRock

New member
Когда мыть будешь тачку, добавь в воду пару капель эфирного масла бергамота или другого цитруса) а лучше побольше). Если че, я ветеринарный врач и знаю что говорю)
 

Yermak

New member
не спорю, есть индивидуумы) если не помогает, тогда запах лука и чеснока, но это из разряда не очень приятных
 

Studiosi

New member
они у неё дома живут? какой у вас населённый пункт? Деревня, село, посёлок, город? Количество животных (если очень много то примерно)?
 
да нет не дома,город,многоэтажный дом хрен знает сколько их,она их постоянно подкармливает и они поэтому всегда во дворе
 

p00w

New member
жалобу оформи в РайСББЖ с указанием данных этой бабульки типа прикармливает и далее в духе, опасаюсь за здоровье, а так как кошки являются распространителями множества инфекционных заболеваний прошу провести мероприятия по профилактике зооантропонозов во дворе такого-то такого-то дома, установить хозяев или в случае их отсутствия провести отлов животных. Ток обязательно на имя главного в/врача района и чтоб заявление зафиксировали за входящим номером и номер этот запиши. Если в течение максимум месяца никаких сподвижек иди в прокуратуру с жалобой, что по такой-то такой-то жалобе в РайСББЖ за входящим номером таким-то действий принято не было, проблема не решена, прошу посодействовать. После прокуратуры главный в/врач района лично этих кошек себе заберёт, но, думаю, проблема будет решена и без прокуратуры.
 

Roodik

New member
да блин,как то лень с этим геморем возиться,легче самому перестрелять
 
Сверху