Бля ребят это пипец, жалею что купил 14 говорили мне не покупай этот кусок метала ржааеет ведро с гвоздями блядь, грубая до не возможнсти пиздец

saahov

New member
Бля ребят это пипец, жалею что купил 14 говорили мне не покупай этот кусок метала ржааеет ведро с гвоздями блядь, грубая до не возможнсти пиздец проста незнаю что делать все потихоньку начало шуметь вся шумка в жопу скрипит сука киц киц киц, амортизаторы у меня мягкие говорят не их вина.
 

bolshas

New member
у меня 8 года, брал за 140 машина так то в стойке и не ржавая вид имеет, прост пиздец грубая, прост я мог бы месяц подождать и купить приору
 
Извини,но походу дело не в машине,а в прокладке между рулём и сидением!У меня 6-года и бегает и радует меняза это время появились пару пузырей на рамке лобового и возле заднего стёкла!а по езде машина вообще без отказная!за эти деньги вообще доволен!
 

Neshna

New member
я бы так не сказал, у друга 7 года чуть расшатанная итд,но даже не такая грубая и не шумит бля как чепырки и двигло у них хорошее.
 
вот твоем случае надо менять прокладку мне что не нравится это грубость до не возможнсти, вам похуй наверное вы и хуярите, а я не могу так ездить когда ощущение как машина расыпиться полностью
 

zeta

New member
если бя старался то понял бы меня, и че это тебе не мешает? Все это музыку примерно не всегда вариант включать, когда тихо киц трр ррр итд
 

Toster

New member
яж не отрицаю,да периодически скрипы проявляются и не куда ты от них не денешся,а по поводу коррозии меня машина не напрягает....у товарища 15-шка 09-года сгнила за 4года,а у меня как была такой и осталась!может просто повезло,хз
 

verrato

New member
да я бы с коризией смирился бы вот с этим дребежием салона и скрипа грубости не могу, хотя и меня машина и выбро шумоизолирована даже салон обклеен шумкой
 
Сверху