Бля пацаны стало тепло на улице езжу жарюсь. Какой краник поставить? Ставил лузар с керамическими элементами. Закрытый течет

Бля пацаны стало тепло на улице езжу жарюсь. Какой краник поставить? Ставил лузар с керамическими элементами. Закрытый течет.
 
кран печки регулируется тросиком
Вот ты этот тросик нахуй убираешь, что бы этот злоебучий краник не тёк ибо когда туда сюда его юлозишь он падла течь начинает
А регулируешь подачу или не подачу (закрываешь поток горячего воздуха в салон) заслонкой печки
Когда ты печку в машине настаиваешь там есть крутила печки 3 режима дует, дует хорошо, дует очень хорошо
Есть дрыгалки (дует в ноги-дует в еблет) (дует в дефлекторы -дует в стекло) и самое главное дует холодным и дует горячим эта снизу такая парашка
Дак вот на от неё уходит 2 тросика один на кран печки смотри ваше и на заслонку которая либо открыта и ебашит холодным либо закрыта и ебашит всем жаром от печки
Если будет не понятно пиши я видео сниму
 
я его стараюсь вообще не трогать он у меня всегда до конца в красной зоне, короче чем меньше его дрочишь тем меньше шанс что потечет?)
 
да) но я его дрочил дрочил, а потом полез регулировать тросик краника) а краник мой закис всегда был открыт и закрыть я его смог только когда снял и пизданул молотком после чего выкинул и поставил трубку прямую)))
 
ну так то да)
Но летом же надо будет его закрыть а то пятку в пол дашь а тебя приятным жаром ебанет, было такое???
И ещё если не будешь его дрыгать краник закиснет ) "но это не точно " так что сам решай
Не сцы если течь начнет
Сливаешь охлаждайку строишь за место краника трубку или новый кран и не паришься
 

deMidgard

New member
я летом тачку взял кран поменял, какой купил не помню не шарил тогда, как думаешь на сколько хватит? А то ебала еще та
 

Циник

New member
было и в -30 по трассе, печка ваще больная жарит прям ногти обжигает тьфу тьфу тьфу
 

Jane17

New member
кому как мне не нужен зачем лишние деньги переплачивать, лучше купить соединители шлангов и соединить их вместо крана.
 
у меня бежит не много кран, все хочу выкинуть его да времени нет, на днях всеравно выкину его, да выкинул бы его, просто в магазине говорят что соединителей шлангов нет а заказывать не хотят из за меня.
 

RSS

New member
да вот поеду на ниделе, патрубки сразу заменю а то те задубели наверное уже.
 
Сверху