Бля кого тут только не встретишь!!!! Даже клапана не регулируются на наших четырках сказали.!!! Вы или курите меньше или бухайте хоть в меру.!!

Бля кого тут только не встретишь!!!! Даже клапана не регулируются на наших четырках сказали.!!! Вы или курите меньше или бухайте хоть в меру.!!!

wtv9CiMlHs8.jpg
 
тут давеча чувак писал что у него руль вибрирует, говорил что наверно из за сильно натянутого ремня гены, потом говорит ослабил и вибрация пропала
 

jumper

New member
У меня гена пиздец как вибрирует подшипникам пиздетс менять пора но я лодырь как быть? Сервис не предлагать и магаз тоже денег я уже жлоб машина наказана много просила на ветер сцука
 

elvi

New member
как быть? Вози полный багажник заряженых акумов
 

Delfunubfleli

New member
не у меня там гена лежит без шкива без моста Щетки просто нужно взять поменять но я лодырь
 

madgod

New member
Ну тогда хуй забей!!!! Езди пока невстанешь а как встанешь,хуй забей езжай на такси,деньги кончатса нв такси хуй забей иди пешком
 

irusik

New member
вставь себе пилюлей и поменяй сам и проблем не будет и деньги останутся
 
я в регулировке не разбираюсь.написал как мне в сервисе объяснил человек,у которого три года ремонтируюсь.И за долбоеба можно ответить,бывает больно!
 

Vivern

New member
я тоже люблю !! А нсчёт тех кто не соображает ..относись терпимее -научатся,если не научатся то пусть платят тем кто умеет )) ЗЫ ..не умею вот зимой рыбачить,хоть тресни . У всех клюёт кроме меня ))
 
долбоебами если ты не понял, я считаю тех кто вам говорит и навязывает эту хуйню, с целью показать себя выше или бабла срубить больше в дальнейшем на вашем ремонте. Ну ты вот сам логически рассудит... Ну как ..!!! Ну как они не регулируются... Там что у вас слесаря не с нашей планеты??? Тебе людей здесь тьма при этом сказала что это не правильно. Ну хуй с ним, нам не веришь..! Ну бля открой книгу тогда по ремонту, залесь на Ютуб.. там люди поопытней раз нам здесь не веришь.! Ты не гони на меня, просто тот кто сказал тебе эту хуйню он или в ремонте совсем деревянный,или мотор у тебя шеснарь под капотом!
 

Maks_seo

New member
купи щуп клапанный!!! Залезь в интернет и научись. Поверь там не сложно совсем.
 
да ладно,извиняй,не так понял.Бля просто так доверял человеку,он уже давно ремонтом занимается,и теперь незнаю что о нем и думать,ещё он хотел мне в коробку тад 17 залить
 

autography

New member
братан ну нахуя тебя это тад 17. Если деньги нет, подкопи малость..! А насчёт людей,ну хули бывает что и свои делают в жизни что то не так.!
 

an2an

New member
что клапана не регулируются он тебе наговорил чтоб ты к нему потом на ремонт бошки приехал, а тад 17 он хотел тебе залить чтоб ты на ремонт коробки приехал
 
Сверху