бля,чо такое!езжу хоть целый день печка чучуть только греет,а бывает постаишь до включения вента и печка жарить начинает?из за чего такое чудо

бля,чо такое!езжу хоть целый день печка чучуть только греет,а бывает постаишь до включения вента и печка жарить начинает?из за чего такое чудо?
 

demag777

New member
Может быть воздушная пробка в системе охлажд., неисправная помпа, если на улице у тебя мороз подставь картонку перед радиатором - тем самым закроешь его охлаждение.
 

Fucking Dreams

New member
Попробуй прогреть машину до 90 гр, включи печку на 2 скорость если дует холодным- дай газу и если когда газуешь теплый воздух, то проверь тосол на подтеки, не утекает ли где, если нет, то открути верхний тосольный патрубок у дросселя и подливай тосол в бачок пока оттуда не польется, как полилось закручивай обратно. Если не помогло то мб помпа
 
Тот что справа

rqk65OFS4t0.jpg
 

GreatYoda

New member
выгоняю я её выгоняю но никак не получается,каждое утро журчит антифриз в печке как газовать начинаю,а помпу с термостатом менял.а со снятием патрубка доливать это надо на заглушенную машину?
 

Rostt

New member
да,всегда по уровню стоит,ВРОДЕ бы не сочится визуально.вот не могу понять в чем проблема,если бы была бы прокладка пробита то всегда бы печка не грела,так что прокладка тоже отпадывает.Вот сижу думаю что из за чего все это
 

Voldar

New member
у меня всегда стоит в основном 87-88,да нижний холодный,а вот как стоишь нагреваешь машину если рубеж подходит к 100 градусоом до включения вента то начинает греть нормально
 
ну вот Нижний после 87 при исправном термостате должен нагреваться и стать горячим. В противном случае термостат менять
 

donc

New member
ну если даже не открывает(к примеру),как это может отразиться что печка горячим воздухом не дует?
 

DenisG77

New member
У меня той зимой клинанул термостат машина грелась до 110 а из печки холодный воздух в -30
 

Romulus

New member
значит вывод такой,машина у меня только нагревается до 87 градусов,как раз +- в этом промежутке у меня должен дай бог открыться термос и как раз нагрев не доходит до открывания и гоняет всегда по малому кругу,а на малом круге пробка,а если открывает большой круг то начинает греть так как там не воздуха,я прав с выводом?)
 

TAUCO

New member
Maksim, дай бог чтоб так ) теперь грей ее до 90, проверьнижний патрубок как нагреется- глуши, открути крышку бачка тосола обязательно и снимай тот патрубок который на фото как полилось закручивай и проверяй )
 

donskoi

New member
все понял,спасибо за очень краткую информацию,буду сегодня пробывать)
 
Сверху