Благодаря морозу, я каждый вечер хожу гулять... Правда только во двор, чтоб прогреть машину водители, ставьте

Эд Иванов

New member
Благодаря морозу, я каждый вечер хожу гулять... Правда только во двор, чтоб прогреть машину водители, ставьте автозапуск)))
 

Yermak

New member
Тоже захотелось чет его, перед след зимой наверное так и сделаю
 

perevodchik

New member
я ступил что не поставил автозапуск. Утром сижу и охуеваю в своём тазе... Больше никогда не куплю сигу без автозапуска.
 
У меня обратная ситуация O Есть автозапуск, но я им ни разу не пользовался, ибо пока снег с машины счищу, уже прогрелась. А если нет снега лишний раз машину обойду, посмотрю как ночь пережила
 

Antop

New member
а как потом на ночь оставлять? на ручник поставить, примерзнет к х*уям, на передачу тоже нельзя..
 

egoist

New member
Живу в частном доме, до машины дойти два метра. Вышел в сортир, и завел авто ))
 

weec

New member
затем чтобы когда на улице -35 не бегать ночью в машину греть её или не ездить на автобусе на работу
 

Сергей-777

New member
ну я перед сортиром заведу, потом когда домой иду, чтобы собраться и чайку попить, включаю печку, выхожу, температура движка 80, в машине тепло, сел и поехал)
 
ну у меня почему-то расход, что зимой что летом, 10 на сотку. Но не жалуюсь уже, ибо пизды частенько даю. Но на холодную в данный момент 1.3 в мороз -20 и ниже, а так 1.1, летом 0.8 - 0.9
 

ARTSEO

New member
на счет ручника это да))) уже несколько месяцев им не пользуюсь. и в доме конечно проще, завел и иди грейся, а тут сидеть приходится)
 
Сверху