Без каких элементов автомобиля - кузова можно ездить? и какие будут наказание за езду без капота, крышки багажника,

Без каких элементов автомобиля - кузова можно ездить? и какие будут наказание за езду без капота, крышки багажника, дверей
 

Chirik

New member
ахаха у меня зарядка плохая и моторчик печки что то не так работает) так пойдет?
 
не у меня кончено было подозрения что то то не то с машиной когда полный багажник снега. И странные заверения в салоне ((
 

disnt

New member
без бампера можно точно, но номер должен быть на месте. И готовься что все гаишники будут твоими по дороге
 
в данный момент нужно отогнать тачку за 35 км и вернуть. на ней нет не чего кроме лба, водительского, фар (перед,зад) номера.
 
Ну хуй с ним без капота...ну хуй уже с крышкой багажника...но ездить без дверей...я хз...Знаешь как есть симпатичные парни тачки не тонируют...хз кто так пизданул...ну если отталкиваться от этого, то есть вероятность что тебя будут считать просто пиздатым...мол решил показать себя со всех строн..гаишникам попробуй так же объяснить если что,,,только после этого от мед.осведетелиства не отказуйся))
 

verrato

New member
в принципе можно на тросу отогнать, если боишься штрафа)
 

xphost

New member
дак было бы это так.))) вынужденная мера. тянуть знаю можно на тросу. А вот как бы по правилам там вся тяжко и друг другу противоречит. Как бы могу и как бы нет((
 
штраф как я понимаю там до 1 тысячи. Это по фиг. Но когда я задал вопрос в гаи они не смогли ответить нормально. Тупо слились. Факт того что могут же запретить передвижение данному авто )
 

Drinkins

New member
я бы поехал, чисто из-за прикола
Ну а по серьёзному просто ментам всю ситуацию объяснить и доки предоставить,думаю поймут
 

vopros001

New member
дак я чую что тоже поеду)) но по правилам я как бы могу только в крайней правой днем и не больше 40км в час . Но вот как бы тут уже поймут или нет. Если нет то как бы ппц последсвия (
 
Сверху