Бьет в руль при торможении, верней вибрация, тормозные диски ровные проверяли уже, что делать

Бьет в руль при торможении, верней вибрация, тормозные диски ровные проверяли уже, что делать?
 

fxmonster

New member
бля, вот это вопрос что надо.
весной началась такая же хуйня.
вопрос с балансировкой отпал сразу, потому чтт машина была только переабута.
начал сразу менять тормозные диски. дело не в них. подвеска была вся новая, зимой меняная.
покатавшись пол дня, эта вибрация на столько выебала мозг, что решил все таки ехать к спецам, ну тут уже начал ездить по слесарям)
сказали хана главному тормозному и внутренней гранате шруса. поменяли, прокачали тормоза, покатался вечером. толку ноль. на следующий день приезжаю к этим же ребятам, говорю что не чего не поменялось, они дифектуют мне калдун. ну как я и ожидал дело опять не в нем. еду в другой сервис, там осмотрели всю машину, из плохого было только одна подушка кпп, решил поменять все четыре, на более жесткие. и вуаля. биение пропало.
 
блядь... А ведь у меня тоже подушки умерли... Но как с тормозами связанно? И сколько вышло на все подушки денег
 

Циник

New member
сам не могу понять.на моем опыте такое впервые...видимо взаимосвязь какая то есть. уже точно не помню по бабкам сколько. но не дорого
 

AlexStra

New member
сегодня у друга устранил такую беду, заменой барабанов, большой износ был. ещё из за не правильной прокачки может быть.
вскрой барабаны, может тупо слетели пружины с колодок. так же, глянь направляйки на супортах, может из за них. и сам супорт может клинить. по возможности, как исправишь, напиши что помогло. вопрос насущный спрашивают часто. особенно у кого передний тормозной диск 13. у нас город маленький, я чаще всего на 14 переделываю
 
Сверху