Беда короче на 3м цилиндре компрессия 8. До этого 10т.км назад меняли клапана, была такая же проблема, щас опять. И самое хреновое доказать никак где

Беда короче на 3м цилиндре компрессия 8. До этого 10т.км назад меняли клапана, была такая же проблема, щас опять. И самое хреновое доказать никак где меняли, чтобы бесплатно опять сделали.
 
не может быть разница в 5 очков из за зазора. Во всех по 13. Завтра вскроем посмотрим, опять деньги бля. А я хотел уже продавать, чтобы нахуй потом не брать ничего.
 

Russian

New member
я вот думаю на прошлом замене то ли наебали меня, то ли сама башка такая слабая. Сколько же туда денег вложил сил нету бля. Брал как 1ую машину чтобы кататься, еще у знакомых не глядя даже, оказалась такая жопа, что щас продать не могу, хозяев 4. И рублей 10 вложить еще придется
 

Starina Lee

New member
чет я тебя не понял, чем тебя эта компрессия беспокоит если ты продать хочешь? Чё у вас покупатели компрессию мерят?
 

Svvetaa

New member
у меня чек загорается периодически, пропуски зажигания, 3ю форсунку отключить если троит, заводится ооочень тупо, обороты падают после подгазовки до500.
 
значит ещё где то проблемы у тебя. Я вчера только у себя замерял :9,8,11,11. На выходных раскоксовку буду делать. А тебе предлагаю с маслом мерить!
 

nenab

New member
у меня же масло не жрёт и во всех по 13 а на 3м 8. Ну в общем завтра вскроем, незнаю что там
 
Сверху