бдин что за херня никак не прекратится( уже поменял все что можно.рхх,дпдз,дпкв,дмрв поставил заранее исправный.а она держит теперь 2-2,5тыс оборотов

бдин что за херня никак не прекратится(
уже поменял все что можно.рхх,дпдз,дпкв,дмрв поставил заранее исправный.а она держит теперь 2-2,5тыс оборотов на хх.иногда как будто сбрасывает обороты до нормы но тут же как будто сама газует.тросик газа не натянут,заслонку дроссельную чистил,закрывается плотно.что может быть с ней такое?(
 

Potem

New member
Минус с акума скинь,зажигание проверки и поставь обратно
 

xdok

New member
а ты после замены рхх включал/выключал зажигание пару раз?
 
сейчас попробую.клемму скинуть ещё раз.но скидывал уже.вроде не помогало.только чек переставал гореть на несколько минут.даже не знаю уже что с ней
 

Z-art

New member
снимал рхх, ставил завёл и поехал, такого как у тебя не было, может рхх брак
 

sergy_

New member
если не поможет,может и правда брак попался,но точно сказать не могу,я когда новый ставил мне помогло
 

KVG

New member
не знаю, только если поставить заведомо исправный, но они отличаются, смотреть надо по номерам, какие-то взаимозаменяемы
 

ZmeyS

New member
там номера на 02 и 04 заканчиваются.вроде как подходят
 

KhasArt

New member
обычно когда рхх меняют включают/выключают зажигание пару раз, что бы он "своё место" нашёл для правильной работы. может у тебя из-за этого новый датчик по пизде пошёл
 

sakarem

New member
Возьми кореша с собой. Сними рхх с дроселя но фишку не скидывай 1 кто то зажигание включает 2й смотрит если иголка рхх движется то. С ним все ок
 
Сверху