Автомобиль глохнет редко на скорости.не знаю в чем дело.перед чем как заглохнуть начинает.прибоча мигает(как при зажигании) потом если газу дам может

NBK

New member
Автомобиль глохнет редко на скорости.не знаю в чем дело.перед чем как заглохнуть начинает.прибоча мигает(как при зажигании) потом если газу дам может завестись.еще бывает пока все это происходит сигналка бывает пикнет.куда лезсть ребят.кто сталкивался?в сервисе ниче толком сказать не могут?говорят когда точно что то умрет тогда приходи.такое ощущение что мозги просто заглючивают и дают сбой.кстати потом не сразу заводиться(но заводиться) еще кстати когда завести сразу лампочки где акум ручник(красные) тукло горят.через минуту все норм.
 

SeshgrifFJ

New member
Датчик холостого хода может мозги ебать, он может в определенный момент затупить, обороты падать и глохнет. Если машину выставить на 300 оборотов и меньше, при работе генератора будет все мигать как будто плохая подача тока) но это лишь мой вариант)
 

Fucking Dreams

New member
я тоже грешил на рхх.купил новый.перед чем как поставить дросель чистил.не помогло(
 

mmxxx

New member
смотри фишку замка зажигания под рулем! Там похоже поплавило контакт... еще проверь массу эбу
 
эх, тогда так вечно можно менять все по кругу) проверь массу на кузове . подобную ситуацию в поиске по стене пробей или в гугле уж)
 
извеняюсь за глупый вопрос. А где находиться масса на эбу?в глубине торпеды?и для этого торпеду разбирать не надо?
 
Сверху