А вообще есть тут экстремалы у кого она уже до дыр сгнила сколько лет прошло, моей 5 лет у задних дверей снизу взбухает краска и у крышки багажника по

Vitold

New member
А вообще есть тут экстремалы у кого она уже до дыр сгнила сколько лет прошло, моей 5 лет у задних дверей снизу взбухает краска и у крышки багажника по резинке тоже взбухает краска; я просто хочу спросить через сколько этот кусок гвна сгнивает до дыр
 

SabrinaX

New member
Непойму почему у всех гниет так быстро, у меня машина 6го года только рыжики полезли, или потом красили так херова
 

annoftows

New member
ходит легенда,что после 07 года,качество покраски значительно упало
 

Katyuscha

New member
04 года. Ни порогов,ни потданкратников,ни задних арок,ни углов рамки лобового,заменена 5 дверь. И по мелочи. Езжу пока не выпаду...
 

m_sash

New member
На 1 фото. 14ка 2010г июнь, на 2 фото моя 14ка 2006г декабрь

sJky313S5ew.jpg
 

ZmeyS

New member
полы и пороги сгнили,были заменены.причина проста-не обслуживалосб днище с 2004 по 2015 год,владельцы девушки.
передняя пассажирская дверь низ сгнил до сквозняка..крыло по кромке.всё заменено,приведено в адекватный вид
 

topnet

New member
7 год после этой зимы пошли рыжики очень жаль думаю продать пока не сгнила

j-mMd1gP8nk.jpg
 

AlexanderAC

New member
Это все соль! В Россий завозят некачественный соль! Не делают расчет! В казахстане такого нет, соль не бросают, лишь песок! У друга 9ка 94го года и чирики только только пошли! Все элементарно просто!
 
Сверху