А у вас тоже дома шмонают? Приехали с ордером искать оружие и наркотики в особо крупном размере с целью сбыта, хотя повода никого не довал, дома

vakole

New member
А у вас тоже дома шмонают? Приехали с ордером искать оружие и наркотики в особо крупном размере с целью сбыта, хотя повода никого не довал, дома никогда ничего не было. Недавно соседа так шмонали
 

jaa

New member


1u01JxmDZIs.jpg
 
Вообще ни разу в городе такого не замечал у себя. Даже летом посреди дня под окнами видел как нычки прячут нарики
 

Arentia

New member
может ты чего то не знаешь,может кому насолил,либо сосед твой))))
 

texnikru

New member
Ордер, ты хоть знаешь что нужны серьезные основания для его получения
 

LokyHell

New member
пишет настя, но это мужик.тут уже чето странно))))кто то явно тут несет какую то дичь))))))))))))
 
хуй его, раньше они на обыске уже знали где лежит, а так на абум идти дибилизм. Так у них ещё была оперативная информация что у меня есть, хотя никогда не было.
 

DeRS

New member
А кто приходил то? Может ребята на ближайшем рынке форму купили и ходят смотрят где дома побогаче и есть что утащить? Просто так ордер на обыск жилья никто не даст..... даже по доносу.... проверять нужно людей которых в дом собираетесь пустить.....
 

densilvio

New member
да не просто ребята, у нас село маленькое и район не большой, на лицо я их знаю, с корочками были
 
Сверху