А правда, что если покупать крашеные детали(капот например), то у него краска будет слабая, плохая потому что слой не как с завода

А правда, что если покупать крашеные детали(капот например), то у него краска будет слабая, плохая потому что слой не как с завода?
 

APCEN

New member
Один раз брал бампер в цвет, продержался месяца два и начал облазить, последний раз взял в цвет и уже год ездию и все норм)
А так тоже слышал что в цвет лучше не брать
 
а какой нах прикол допустим взять реснички мне на фары за 200 не крашеные и геморой с покраской еще минимум 1000 руб вложить в них.
 
насчёт ресничек не парься вообще. Я брал реснички и решетку между ними на рынке. Все идеально. Облазят обычно паленые бампера покрашеные неизвестно где .
 

Rams

New member
мне нужно сейчас капот брать новый, бампер. Цены у крашенных деталей за капот 7500, за бампер 3100.
 
Я бы взял в цвет, нах заморачиваться, купи, покрась за 5р, еще хз как покрасят. Даже если начнет облазить хуй с ним, никто в покраску этого ведра присматриваться не будет
 
бери не бойся, только не на рынке. Там есть два варианта при заказе один Тольятти и другой вроде Самара что ли. Один дешевле, другой дороже. Бери который дороже. И узнай где в городе берут обычно у вас . В магазинах обычно ответственно относятся и говорят как есть. А вот на рынке могут наебать и сунуть говно
 

NMaDeR

New member
В этом магазине судя по сайту крашеный капот заводской дешевле чем на рынке. Капот крашенный (ЗАВОД) 6650
 

Bages

New member
Да крашенные есть и норм есть и х..ня, знакомый купил на приору бампер крашенный, через месяц заехал на мойку, краска поотлитала...
 
Сверху