А нук обьясните мне,а то один умник хрень наговорил...Стрелка температуры,когда еду 90...в пробке растет(за мин 5 даже зимой)...вент срабатывает

А нук обьясните мне,а то один умник хрень наговорил...Стрелка температуры,когда еду 90...в пробке растет(за мин 5 даже зимой)...вент срабатывает чучуть ближе красной зоны...ет скок градусов? Полоска перед красной зоной ет 100 градусов? Та что между 90 и 130...или ето 110???
 

suida

New member
а полоса та что после 90 ет скок градусов? 100? Или 110?...идет ж 90 потом одна полоса и потом 130 пишет
 

MagRiv

New member
110.
но стрелка дохуя приблизительный показометр)
на егазе-108, на тросике 102 с завода
 

GDie

New member
ну тоесть оно так и есть ..идет 90 потом типа стрелка перед красноц ето 110? И потом уж вконце красной 130..да?
 

zigor

New member
как прошита так и будет показывать а у приборки может быть погрешность.и диагностика покажет при какой включается.у меня тоже барахлила включался на 95 а показывало почти 110
 
у меня блин зимой вент в пробках каждые мин 5 молотит,хоть и на 108вкл...че она так быстро грееться???((( что же оетом будет,ваше беда...
 

sasha99

New member
да блин у меня вот щас зимой,мин 5 пробки и уже растет температура,что аж вент вкл..яе так она быстро грееться? Летом ваше буеда же будет,чуть не все время будет молотить,так как быстро чет растет температуоа
 

promo17

New member
да у меня типа еду 90 вкопаных..ток на светофоре минуту полтора постою,уже растет,хоть и -10 было..еще минуту постою уже вент крутит...
 

madgod

New member
нужно это у инженеров ваз спросить... при температуре 100 градусов вода закипает, до красной линии зона безопасности, ничего не кипит, по опыту личному говорю
 
Сверху