А никто не прошивал сам машину ? Мне интересно кто и как, и где провода брал, переходники и т

asdfdsa

New member
А никто не прошивал сам машину ? Мне интересно кто и как, и где провода брал, переходники и т.д
 

gobz

New member
Провода купить,прошивку скачать .ещё ипаться......на х надо....1500 отдал,меньше гемороя!!!
 

allo

New member
Перед тем как самому прошиться, созвонись с друзьями, чтобы готовы были тебя отбуксировать до сервиса. В сервис тоже позвони, чтобы знали, что ты нагрянешь
 

andragor

New member
просто у нас тут гаражные дядьки есть, которые по 2500 рубля сливают прошивки ледоколовские всякие, из общего доступа интернета, кричат что каждую неделю закупаются, а как поосишь их элементарно подкорректировать то они и этого то сделать не могут, а вы говорите лучше 1500 отдать)
Гемор с этой проводкой еще тот, просто интересно было
 

Unlimit Art

New member
ну, ты же не будешь каждую неделю прошиваться. Прошился 1 раз нормально и забыл.
 

Rusk

New member
так то прошиться можно, посмотреть, почитать разобраться. Но, одно дело когда ты поставил прошивку, она встала и работает, только в случае чего - начнутся танцы с бубном и определить что пошло не так будет трудновато.
 

wadonius

New member
шил bosch 7.9.7 и я7.2. провода дома валялись, k-line адаптер покупал, больше ничего и не нужно для этих блоков.
какой блок то у тебя?
 
Сверху