а как у вас относятся к тонеру и посадке гайцы? и что говорите

У меня нет тонера и посадки, но гайцы вообще озверели и уже за фаркоп докапываются, типа надо его ставить только когда с прицепом едешь. Бред какой-то.. Но я снял на всякий случай, а то утром бывает с перегаром езжу, не кайф их провоцировать
 

tarrakan

New member
К посадке у нас не придираются) по тонеру рейды каждые выходные( стараемся скрываться, знаем все где они по городу стоят. P.s. Калуга
 

mafyak

New member
радары забрали у этих девочек в зеленых купальниках,я езжу с рацией 14 ку не трогают ...водители приор уже плачут
 

medbiolit

New member
Пригороды Екатеринбурга и сам Екб спокойно живёт. Так, переодически напрягают, чтоб не ахуевали.
 

lyabia

New member
а разве нет такой темы что 3 раза попался и типа на 15 суток забирают ?
 

Trucker

New member
Не за ксенон не за посадку не трогают, уж тем более за фаркоп. За тонер какой мент остановит, бывает выпишут, бывает доки проверит и все. (Хакасия)
 

sexykattya

New member
Нижегородская обл. Город Бор гоняю на 10% ну пару раз по них сдирал и пару раз на штрафе,а так практически не трогаюсь говорят что заебали их уже тонерщики

k_EmLGQUSOo.jpg
 

HIM

New member
В мае затонировался,всё лето проездил ни разу не попался. В сентябре тормазнули,жалом проводили( видать прибора не было) документы проверил и отпустил
 
Сверху