3 саба, 3 характеристики, посоветуйте какой заказывать? Хочу активный чтоб усилок отдельно не покупать

3 саба, 3 характеристики, посоветуйте какой заказывать? Хочу активный чтоб усилок отдельно не покупать.

5UGtmWj9Xq4.jpg
 

BorisT

New member
Лучше подкопить и взять пассив, чем брать эту колонку:) поездишь с ней месяц и захочешь большего.:)
 
Поддерживаю ну если уж брать то второй. В нем ватт вроде побольше. А еще на твоем месте я бы б.у. поискал. Нет смысла переплачивать за новый
 

AshShor

New member
во во, б/у поискал целый, короб состряпал себе и будет счастье
 

poteryashk

New member
расскажи пожалуйста в двух словах или скинь статью о разницы актив и пасиф саба, я в этом полный ноль.
 

iljas99

New member
В активах усилки стоят не очень и играют они не очень, а к пассивному можно усил нормальный купить чтоб вытягивал)
 
в двух словах. У меня было 10 тысяч и я хотел хорошую музыку. Стоял полный штат. Я хотел взять активный Саб со встроенным так сказать" усилителем", но просто послушал мнение друзей и собственно системы по отдельности. Суть в чем, активный Саб проще в подключении, но это мать его просто большая колонка. Я так поплакал и пошёл грабить народ :) и подкопив денег, грамотно купил простой сабик алпайн 12s4 -6000 рублей, усил взял за 8000 кикс 4 канала, т.к. Запитывал фронтальные динамики, усил 1 квт. И провода тысяч 4-5, на них экономит нельзя. Ну а фронт это уже другое дело совсем. Про него говорит не буду так как тебя только Саб интересовал. Думай сам вообщем, актив или пассив. Но вопрос в том что тебе нужно? Большая беспонтовая деловая колонка которая тебе надоест и ты пойдёшь что зря потратил деньги, или хороший, качественный и глубокий басс:)
 
у меня вся система новая была когда ставил, настройки в полный 0 и усил не крутил даже. Но валило вообще прекрасно:) не тупо долбешка, а качественный звук:) но как разыгралось все накрутил, намутил, теперь весь двор ненавидит когда я ночью залетаю как полудурок:)
 
ну вот все равно настроить то надо))) а на счет того что ночью залетаешь я понимаю тебя тоже так же, только я живу за городом,в деревеньке и тут меня не только один двор не любит а почти все
 
Все они по 300ватт держат, а мощность усилка активного там около 200-250, из этого мощность 250 максималка в пике их.
Не покупай это дерьмо, подкопи и собери хорошее бас звено...
 

FIFO.RU

New member
Если с Краснодара, то есть хороший саб на продажу с коробом под него, отдам недорого
 
Сверху