2010 год, 81 тыс пробега,я 3ий хозяин,какая ей цена??

pendolf

New member
2010 год, 81 тыс пробега,я 3ий хозяин,какая ей цена???

TFBmo5kzG8Y.jpg
 
ну за 50 так и быть я взял бы это ведро после 3 хуй знает каких хозяев. Классику за 30 можно инжекторную взять вообще
 

lyabia

New member
у машины нет возраста и количества хозяев, а у нее есть состояние
 

mockba999

New member
не умничай, это про БМВ и мерседес)) а у тазов есть гниющий кузов и все остальные детали с очень маленьким ресурсом, и каждый кто на ней последующий ездил следил за ней все меньше)
 

ZHENY

New member
я третий хозяин своей, всегда все меняю и ремонтирую любую хуйню, ласточка не подводила
 

jaa

New member
Цена 160 можнг и выше если все норм сделать) + музыка и резина
 

Spy79

New member
ахаха, вот тебе видимо и продадут 6 карбовую, а я думал кто их поуупает, а мне 7 инж))
 

Дмитрий 24

New member
приезжай мою забирай за 150 7 год, всю жизнь в одних руках, диски 15, музыка тоже имеется с блютусом даже))
 

egoist

New member
2007 год,у тебя усталая если которая на стене. Посадка хуядка,даже штампы стремные( сто пудов убита. Молдинг уебищно широкий( древняя) 130 красная цена по твоему состоянию. Ещё сто пудов гремит ю,коробка воет и мотор ест масло) типично
 

WordPresss

New member
а если у неё норм состояние было бы, то поторговатьсч и 140-145 может и нопм было,но её надо смотреть,я уверен что там много чего можн увидеть
 

cookie

New member
автоэксперт подъехал)) посадка давно нет))) по молдингу определяет коробку и двигатель и как гремит салон))) бля лучше бы молчал, за умного сошел))
 
Сверху