2 вопроса. 1)Начала дребезжать ручка, что сделать, ибо надоело это?! 2)Ручка болтается, т.е рукой ее спокойно можно "дрынькать" туда-сюда, что в

Всем привет. 2 вопроса.
1)Начала дребезжать ручка, что сделать, ибо надоело это?!
2)Ручка болтается, т.е рукой ее спокойно можно "дрынькать" туда-сюда, что в нейтралке, что в скорости. Как убрать это?
 

Lucar

New member
сначало просто помпняй карданчик кулисы,и ремкомплект на болте который ручку держит
 

gryg

New member
а в 90% ее просто надо потуже затянуть...( сам покупал ремку эффекта недало..затянул..все ок стало)
 

verdyanna

New member
а карданчик дает только чуть четкое переключение..на дребезжание никак невлияет
 

Коломна

New member
я не знаю друг,на обоих четырках дребезжало поменял ремкомплект все гуд,может у меня из начально были затянуты и разъебались уже,потому что мне затяжка ничего не дало
 

BorisT

New member
я карданчик просто так поставил для себя...дребежжит кулиса...купил ремку..дребежит один хуй...подрезал изоленту приделывал ..нихуя...затянул..все заебись..туго стало но плеснул масла на болт нормально..недавно тут пацан тоже спрашил такое..я ему написал затянуть болт...ему помогло....так что ремкомплект не выход иногда.
 

Дезмонд

New member
не спорю,к нашим тачкам к каждой свой подход,вообще я видел на ютубе тип подшипники засовывал туда а между ними болт пустил и затянул,хвастался что на века,хрен знает
 
Сверху