1. Всегда лил присадку "ресурс" в двигатель, 1баночку 50грамм. В этот раз при замене масла залил 2баночки, так как в инструкции предлагают так. И

Fucking Dreams

New member
1. Всегда лил присадку "ресурс" в двигатель, 1баночку 50грамм. В этот раз при замене масла залил 2баночки, так как в инструкции предлагают так. И после этого начала моргать, или постоянно гореть лампа давления масла на холостых. Может из за этого такое быть?
2. Окно закрыто, жму кнопку закрывания окна и сильно проседает напряжение и обороты на 200-300. А так генератор напряжение даёт хорошо.
В чем дело? Раньше так не было
 
1.Нехуй лить всякую жижу в живой мотор.
2. Зима пришла, механизм подмерзать начал, вот и напрягается моторчик.
 

Niba

New member
Лол, ресурс. А противопоказаний для вкладышей нет на баночке с этой присадкой? А то судя по лампе давления им там явно не хорошо
 

msk-spb

New member
Замени сначала датчик давления масла,от ресурса такого не будет,знаю лично многих кто заливает только положительные отзывы.
 

elghitso

New member
нет там ни чего. Не знаю как на твоём, но мой мотор с ним работает гораздо мягче и тише.
Но в этот раз походу переборщил с дозировкой
 
в моем моторе нахуй ковка с зазором 11 соток тарабанит как дизель и присадки ему до пизды вообще.
В любом случае тебе вскрывать мотор и промерять низ. И не лей всякую залупу в мотор, оно там не нужно.
 

alcher

New member
яж его специально напрягаю, чтобы поплотнее окна закрыть. Раньше все нормально было, пока в моторе не покопался.
 
у меня так же было, причём и летом и зимой. В этом году шумил двери и смазал там все, сменил бархотки и збс стало, но к зиме ему опять стало тяжко.
 
Сверху